Кресло "Futura Air Comfort XL" Black Lafuma
Код товара: 7482082
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 280 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 127 см |
| Тип | Кресло |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Бордо
-
Таупе
-
Эйсер
Описание - Кресло "Futura Air Comfort XL" Black Lafuma
Характеристики
Кресло "Futura Air Comfort XL" Black от производителя Lafuma непременно зацепит ваш взгляд благородными расцветками ткани и невероятно прочным стальным каркасом. Изделие было изготовлено специально для комфортного отдыха на природе, имеющее материал со свойствами воздухопроницаемости и легкой очистки от загрязнений. В разложенном виде его размеры составляют 76х173х95 см.
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 127 см |
| Тип | Кресло |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кемпинга |
| Месторасположение | Беседка |
| Вес | 10 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Lafuma |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Кресло "Futura Air Comfort XL" Black Lafuma
Cмотреть все отзывы
9 280 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 127 см |
| Тип | Кресло |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Складная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кемпинга |
| Месторасположение | Беседка |
| Вес | 10 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Lafuma |
9 280 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Futura Air Comfort XL" Black Lafuma
9 280 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Futura Air Comfort XL" Black Lafuma
Похожие товары
