Тумба для обуви "ТДВ-45" Югос
Код товара: 7680799
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 411 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 114 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-45" Югос
Характеристики
Стильная и аккуратная тумба для обуви"ТДВ-44" порадует вас отличной функциональной конструкцией, высокой прочностью и эргономичностью. Такая мебель не займет много места в комнате, при этом, сделает ваш быт комфортнее и легче. Корпус данной обувной тумбы - ламинированная древесно-стружечная плита толщиной 16 мм. Благодаря большому количеству полочек, в тумбе разместится вся необходимая обувь.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 114 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-45" Югос
Cмотреть все отзывы
2 411 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 114 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
2 411 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-45" Югос
2 411 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-45" Югос
Похожие товары




