Тумба для обуви "Luna LN-190-LV" MiroMark
Код товара: 7679308
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 562 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 47 см |
| Размер | Широкий |
Варианты цветов
-
Мат лава / Дуб крафт
Описание - Тумба для обуви "Luna LN-190-LV" MiroMark
Характеристики
Тумба для обуви "Luna LN-190-LV" - это полифункциональная мебель. Она является не только удобным местом для хранения обуви, но и комфортным пуфиком. В качестве основного материала, из которого изготовлен корпус тумбы используется ламинированное ДСП толщиной 16 мм. Размеры данной модели достаточно компактные, поэтому изделие подойдет для малогабаритного помещения.
| Тип | Пуф |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 47 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "Luna LN-190-LV" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 562 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 47 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
2 562 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Luna LN-190-LV" MiroMark
2 562 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Luna LN-190-LV" MiroMark
Похожие товары






