Комод "Amanda AN-62-WB" MiroMark
Код товара: 7679297
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 384 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
Описание - Комод "Amanda AN-62-WB" MiroMark
Характеристики
Комод "Amanda" выделяется удобной и практичной конструкцией. Он компактен и позволит эргономично обустроить пространство в комнате. Основной материал, из которого изготовлена данная модель, ДСП толщиной 16 мм. Комод имеет трехслойное высокоглянцевое покрытие. Ручки изделия металлические хромированные.
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Amanda AN-62-WB" MiroMark
Cмотреть все отзывы
6 384 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | MiroMark |
6 384 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Amanda AN-62-WB" MiroMark
6 384 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Amanda AN-62-WB" MiroMark
Похожие товары




