Тумба для обуви "Бриз ТО-4" Ямал
Код товара: 7479869
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 210 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома / Трюфель
-
Дуб Сонома / Трюфель
Описание - Тумба для обуви "Бриз ТО-4" Ямал
Характеристики
Тумба для обуви "ТО-4" Ямал оснащена закрытым отделом с полочками внутри, которые спрятаны за дверцей с зеркалом, выдвижными ящиками и двумя полочками для обуви. Современный, уникальный дизайн изделия подойдет в любую прихожую и освежит интерьер вашего дома. Изделие изготовлено из высококачественного ДСП и порадует вас своей прочностью, а так же функциональность.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 210 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Ямал |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "Бриз ТО-4" Ямал
Cмотреть все отзывы
3 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 210 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Ямал |
3 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Бриз ТО-4" Ямал
3 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Бриз ТО-4" Ямал
Похожие товары




