Пенал "Бриз 18" Ямал
Код товара: 7479867
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Дуб Сонома / Трюфель
Описание - Пенал "Бриз 18" Ямал
Характеристики
Пенал "Бриз 18" Ямал - очень современное и необычное изделие, которое порадует вас своей уникальность и нестандартным дизайном. Приятная фактура и невероятно прочный материал изготовления являются главной отличительной чертой этого пенала, поэтому он поможет вам внести уют в ваш дом. Конструкция изделия открытая и состоит из открытых удобных полочек.
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Ямал |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал "Бриз 18" Ямал
Cмотреть все отзывы
1 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Ямал |
1 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Бриз 18" Ямал
1 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Бриз 18" Ямал
Похожие товары


