Пенал "Бриз 17" Ямал
Код товара: 7479866
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 885 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Дуб Сонома / Трюфель
Описание - Пенал "Бриз 17" Ямал
Характеристики
Пенал "Бриз 17" Ямал - трендовое изделие, которое порадует вас своей функциональность, эргономичностью и вместительностью. Уникальный, красивый и современный дизайн позволит ему вписаться в любой интерьер и освежить его. Изделие имеет закрытое отделение с полками и три выдвижных ящика. Благодаря своему качественному материалу изготовления ДСП, пенал гарантирует долгий срок использования.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 49 кг |
| Производитель | Ямал |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал "Бриз 17" Ямал
Cмотреть все отзывы
3 885 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 210 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 49 кг |
| Производитель | Ямал |
3 885 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Бриз 17" Ямал
3 885 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Бриз 17" Ямал
Похожие товары




