Шкаф "Бриз ШП-5" Ямал
Код товара: 7479873
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 275 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Дуб Сонома / Трюфель
Описание - Шкаф "Бриз ШП-5" Ямал
Характеристики
Шкаф для одежды "ШП-5" Ямал идеально дополнит ваш интерьер. Данное изделие украсит и освежит его, а также порадует вас своей многофункциональностью и вместительностью. Изделие состоит из двух отделов для вешалок, отдела с полками и тремя выдвижными ящиками. Шкаф изготовлен из высококачественного ДСП, поэтому прослужит вам не один год.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия зеркалом. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия зеркалом. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 130 кг |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Ямал |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Бриз ШП-5" Ямал
Cмотреть все отзывы
9 275 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 130 кг |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Ямал |
9 275 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Бриз ШП-5" Ямал
9 275 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Бриз ШП-5" Ямал
Похожие товары




