Шкаф "Бриз ШП-4" Ямал
Код товара: 7479872
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 030 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Дуб Сонома / Трюфель
Описание - Шкаф "Бриз ШП-4" Ямал
Характеристики
Шкаф для одежды "ШП-4" Ямал - прекрасное решение для вашего интерьера. Данное изделие украсит и освежит его. Изделие порадует вас своей многофункциональностью и вместительностью. Конструкция шкафа состоит из отдела для вешалок, отдела с полками и тремя выдвижными ящиками. Изделие изготовлено из высококачественного ДСП и будет уместен в любой комнате.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия зеркалом. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия зеркалом. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 95 кг |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Ямал |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Бриз ШП-4" Ямал
Cмотреть все отзывы
7 030 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 95 кг |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Ямал |
7 030 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Бриз ШП-4" Ямал
7 030 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Бриз ШП-4" Ямал
Похожие товары




