Полотенце "Dupont бежевый" Tac
Код товара: 7493210
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
540 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 170 см |
| Ширина | 40 см |
| Пол | Мужчина |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
Описание - Полотенце "Dupont бежевый" Tac
Характеристики
Полотенце "Dupont бежевый 70x140" отличается прекрасным внешним оформлением и отменным качеством. Изделие выполнено из хлопкового волокна, благодаря чему прекрасно переносит стирку, сохраняет форму и яркую расцветку. Упаковка полотенца выполнена из полиэтилена. Использование такого полотенца будет только в радость, поскольку оно мягкое и приятное на ощупь.
| Длина | 170 см |
| Ширина | 40 см |
| Пол | Мужчина |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Декор | Принт |
| Размер | Длинный |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tac |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Dupont бежевый" Tac
Cмотреть все отзывы
540 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 170 см |
| Ширина | 40 см |
| Пол | Мужчина |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Декор | Принт |
| Размер | Длинный |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tac |
540 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Dupont бежевый" Tac
540 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Dupont бежевый" Tac
Похожие товары
