Стол обеденный "СТ-25" Скиф
Код товара: 7483859
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 78 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Стол обеденный "СТ-25" Скиф
Характеристики
Изящный обеденный стол "СТ-25" от компании производителя Скиф украсит ваше помещение. За счёт своей формы легко вписывает в маленькое пространство, однако если вам понадобится больше пространства за столом, то его возможно разложить и в ширину он станет 140 см. Основание стола прочное и надёжное, столешница выдержит любые нагрузки. Изделие минимально подвержено износу, поэтому прослужит долгие годы. Цветовое решение можете выбрать самостоятельно из представленного разнообразия для данной модели.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Для этой модели возможна комбинация цветов.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Для этой модели возможна комбинация цветов.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 78 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Круглый |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | На одной ножке |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скиф |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Стол обеденный "СТ-25" Скиф
Cмотреть все отзывы
10 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 78 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Круглый |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | На одной ножке |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скиф |
10 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол обеденный "СТ-25" Скиф
10 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол обеденный "СТ-25" Скиф
Похожие товары




