Стол обеденный "СТ-23" Скиф
Код товара: 7483855
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 775 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 78 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Стол обеденный "СТ-23" Скиф
Характеристики
Обеденный стол "СТ-23" от компании производителя Скиф будет комфортным и функциональным приобретением в вашу столовую или кухню. Стол возможно разложить, в таком положении ширина составляет 220 см. Изготовлен из натурального дерева, потому имеет свойства прочности, долговечности и износостойкости. Вы сможете как можно точно подобрать цветовое решение к своему интерьеру, так как данная модель имеет обширную цветовую палитру.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Для этой модели возможна комбинация цветов.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Для этой модели возможна комбинация цветов.
Отзывы - Стол обеденный "СТ-23" Скиф
Cмотреть все отзывы
13 775 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 78 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Овальный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скиф |
13 775 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол обеденный "СТ-23" Скиф
13 775 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол обеденный "СТ-23" Скиф
Похожие товары


