Детская подушка "Stella" Lotus
Код товара: 7483862
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
485 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размеры | 40х60 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 6-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Описание - Детская подушка "Stella" Lotus
Характеристики
Детская подушка "Stella 40x60" - это современный, высокопрочный текстиль, который поможет максимально быстро и комфортабельно обустроить спальное место ребенка. Существенным преимуществом данной модели является её высокое качество и износостойкость. В качестве наполнителя подушки используется плотное антиаллергенное волокно. Цена указана за одно изделие.
| Размеры | 40х60 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 6-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Материал чехла | Хлопок |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Детские подушки |
Отзывы - Детская подушка "Stella" Lotus
Cмотреть все отзывы
485 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размеры | 40х60 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 6-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Материал чехла | Хлопок |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Производитель | Lotus |
485 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская подушка "Stella" Lotus
485 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская подушка "Stella" Lotus
Похожие товары
