Детская подушка "Kitty" Lotus
Код товара: 7483863
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
330 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размеры | 50х70 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 7-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Описание - Детская подушка "Kitty" Lotus
Характеристики
Детская подушка "Kitty 50х70" отличается оригинальным дизайном, хорошим качеством и удобством использования. Чехол изделия выполнен из микрофибры достаточной плотности. Наполнителем является антиалергенное волокно. Подушка станет прекрасным дополнением большинства спальных мест, благодаря стильному и милому внешнему виду, а также правильной конструкции. Изделие дополняется фирменной упаковочной сумкой.
| Размеры | 50х70 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 7-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Детские подушки |
Отзывы - Детская подушка "Kitty" Lotus
Cмотреть все отзывы
330 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размеры | 50х70 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 7-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Производитель | Lotus |
330 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская подушка "Kitty" Lotus
330 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская подушка "Kitty" Lotus
Похожие товары
