Стол обеденный "Ст-22" Скиф
Код товара: 7483854
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 085 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 77 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Стол обеденный "Ст-22" Скиф
Характеристики
Обеденный стол "СТ-22" от компании производителя Скиф имеет ряд преимуществ. Во-первых - качество. Компания использует европейские стандарты в производстве и лучшие материалы, поэтому сомневаться о высоком качестве изделий не приходится. Во-вторых - дизайн. Выполнено в сдержанном классическом стиле. Такой стол украсит ваше помещение и привнесет нотку аристократичности. Обширная цветовая палитра цветов придется по вкусу любому. И в-третьих - стол раздвижной, потому ширина может увеличиваться до 180 см. За таким столом поместится вся семья или большая компания друзей.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Для этой модели возможна комбинация цветов.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Для этой модели возможна комбинация цветов.
Отзывы - Стол обеденный "Ст-22" Скиф
Cмотреть все отзывы
11 085 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 77 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Овальный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скиф |
11 085 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол обеденный "Ст-22" Скиф
11 085 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол обеденный "Ст-22" Скиф
Похожие товары


