Детская подушка "Complete Soft Fly" Lotus
Код товара: 7483853
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
235 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размеры | 35х45 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 7-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Описание - Детская подушка "Complete Soft Fly" Lotus
Характеристики
Детская подушка "Complete Soft Fly 35x45" - это один из лучших способов оформить детское спальное место максимально комфортно. В состав данного изделия входит микрофибра необходимой плотности и антиаллергенное волокно. Вес подушки достаточно небольшой, за счет чего она проста в использовании. Немаловажным преимуществом данной модели является также высокая износостойкость и долгий эксплуатационный срок. Стоимость указана за одну подушку.
| Размеры | 35х45 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 7-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Вес | 0,3 кг |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Детские подушки |
Отзывы - Детская подушка "Complete Soft Fly" Lotus
Cмотреть все отзывы
235 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размеры | 35х45 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 7-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Вес | 0,3 кг |
| Производитель | Lotus |
235 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская подушка "Complete Soft Fly" Lotus
235 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская подушка "Complete Soft Fly" Lotus
Похожие товары
