Стол обеденный "СТ-20" Скиф
Код товара: 7483850
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 675 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Стол обеденный "СТ-20" Скиф
Характеристики
Изящный и, можно сказать, аристократичный обеденный стол "СТ-20" от компании производителя станет настоящим украшением вашей столовой или кухни. Таким он останется на долгие годы, так как изготовлен из натурального дерева, а значит он износостойкий и прочный. Два этих качества неоспоримо делают данный стол конкурентноспособным, даже рядом с самыми известными моделями. Разнообразие в цветовой палитре поможет вам идеально подобрать оттенок и скомбинировать стол с основной обстановкой вашей комнаты. Стол раскладной, поэтому ширина стола может составлять 200 см.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Для этой модели возможна комбинация цветов.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально. Для этой модели возможна комбинация цветов.
Отзывы - Стол обеденный "СТ-20" Скиф
Cмотреть все отзывы
15 675 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Овальный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скиф |
15 675 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол обеденный "СТ-20" Скиф
15 675 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол обеденный "СТ-20" Скиф
Похожие товары


