Обеденный раскладной стол "Луизиана" Maro
Код товара: 7479135
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 795 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Античный дуб
-
Белый
Описание - Обеденный раскладной стол "Луизиана" Maro
Характеристики
Обеденный раскладной стол "Луизиана" - это замечательный выбор для интерьера, который выполнен в классическом стиле. Изделие не привередливо в уходе и долговечное, ведь абсолютно все выполнено из натурального дерева. Стол гармонично смотрится с любой мебелью, в стиле Прованс, а также он с легкостью трансформируется. Размеры стола в разложенном виде составляют 225х100х76 см.
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Раздвижной |
| Вес | 75 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Maro |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Луизиана" Maro
Cмотреть все отзывы
15 795 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Раздвижной |
| Вес | 75 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Maro |
15 795 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Обеденный раскладной стол "Луизиана" Maro
15 795 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Луизиана" Maro
Похожие товары
