Тумба для обуви Б-4 Пехотин
Код товара: 7479132
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 62 см |
| Размер | Широкий |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Цвет корпуса: Дуб Сонома / Белый / Цвет экокожи: Коричневый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома / Белый / Цвет экокожи: Кофе
-
Цвет корпуса: Дуб Сонома / Орех / Цвет экокожи: Коричневый
-
Цвет корпуса: Дуб Сонома / Орех / Цвет экокожи: Кофе
-
Цвет корпуса: Дуб Сонома / Цвет ткани: Саванна Браун
-
Цвет корпуса: Дуб Сонома / Цвет ткани: Саванна Кофе
-
Цвет корпуса: Дуб Сонома / Цвет ткани: Торонто Браун
-
Цвет корпуса: Дуб Сонома / Цвет ткани: Торонто Шоколад
-
Цвет корпуса: Дуб Сонома / Цвет экокожи: Коричневый
-
Цвет корпуса: Дуб Сонома / Цвет экокожи: Кофе
-
Цвет корпуса: Дуб тахо
-
Цвет корпуса: Дуб тахо / Цвет ткани: Торонто Браун
-
Цвет корпуса: Дуб тахо / Цвет ткани: Торонто Шоколад
-
Цвет корпуса: Дуб тахо / Цвет экокожи: Коричневый
-
Цвет корпуса: Дуб тахо / Цвет экокожи: Кофе
-
Цвет корпуса: Дуб тахо / Цвет экокожи: Рыжий
-
Цвет корпуса: Дуб Тахо/ Цвет ткани: Саванна Браун
-
Цвет корпуса: Дуб Тахо/ Цвет ткани: Саванна Кофе
-
Цвет корпуса: Лесной орех / Цвет экокожи: Коричневый
-
Цвет корпуса: Ольха / Цвет экокожи: Рыжий
-
Цвет корпуса: Ольха/ Цвет ткани: Саванна Кофе
-
Цвет корпуса: Орех / Дуб Сонома / Цвет экокожи: Коричневый
-
Цвет корпуса: Орех / Дуб Сонома / Цвет экокожи: Кофе
-
Цвет корпуса: Орех / Цвет ткани: Торонто Браун
-
Цвет корпуса: Орех / Цвет ткани: Торонто Шоколад
-
Цвет корпуса: Орех / Цвет экокожи: Коричневый
-
Цвет корпуса: Орех / Цвет экокожи: Кофе
-
Цвет корпуса: Орех/ Цвет ткани: Саванна Браун
-
Цвет корпуса: Орех/ Цвет ткани: Саванна Кофе
Описание - Тумба для обуви Б-4 Пехотин
Характеристики
Широкая и практичная тумба для обуви Б-4 имеет удобное сидение и три вместительные ниши для хранения обуви. Корпус изделия выполнен из прочного и высококачественного ламинированного ДСП с декоративным, защитным покрытием ПВХ, а также оборудовано высококлассной фурнитурой. Обивка мягкого сидения выполнена из стойкой к загрязнению и истиранию ткани или экокожи.
Варианты обивки изделия:
| Тип | Пуф |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 62 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви Б-4 Пехотин
Cмотреть все отзывы
3 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 62 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Пехотин |
3 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви Б-4 Пехотин
3 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви Б-4 Пехотин
Похожие товары
