Декоративная наволочка "Living" Прованс
Код товара: 7479139
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Материал | Гобелен |
| Дизайн | С надписью |
| Назначение | На декоративную подушку |
Варианты цветов
-
Весна
-
Лаванда
-
Маки
-
Олива
Описание - Декоративная наволочка "Living" Прованс
Характеристики
Прекрасные декоративная наволочка "Living" выполненные в вечно модном стиле Прованс, который позволят создать непревзойденную и уютную атмосферу. Качественное и элегантное изделие со змейкой создано из качественной итальянской ткани, которая состоит из нитей состоящих на 75% из хлопка и на 25% из полиэстера. Наволочка за счет используемого полотна не утратит свой цвет, мягкость и форму на протяжении долгих лет после множества стирок.
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Материал | Гобелен |
| Дизайн | С надписью |
| Назначение | На декоративную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Декоративная наволочка "Living" Прованс
Cмотреть все отзывы
480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Материал | Гобелен |
| Дизайн | С надписью |
| Назначение | На декоративную подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная наволочка "Living" Прованс
480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная наволочка "Living" Прованс
Похожие товары




