Комод К-800 МДФ Пехотин
Код товара: 7479131
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый / Цвет корпуса: Белый
-
Цвет фасада: Венге темный / Цвет корпуса: Венге темный
-
Цвет фасада: Дуб сонома / Цвет корпуса: Дуб сонома
-
Цвет фасада: Лесной орех / Цвет корпуса: Лесной орех
-
Цвет фасада: Ольха / Цвет корпуса: Ольха
-
Цвет фасада: Трюфель / Цвет корпуса: Трюфель
Описание - Комод К-800 МДФ Пехотин
Характеристики
Компактный комод К-800 МДФ имеет стильный и практичный дизайн, который дополнен выемками вместо обыденных ручек. Для изготовления данной модели используется ламинированное ДСП и высококачественное МДФ. Изделие прекрасно подходит для дополнения интерьера комнат, гостиных или столовых.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Вес | 33 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод К-800 МДФ Пехотин
Cмотреть все отзывы
4 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Вес | 33 кг |
| Производитель | Пехотин |
4 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод К-800 МДФ Пехотин
4 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод К-800 МДФ Пехотин
Похожие товары
