Обеденный раскладной стол "Роял" Maro
Код товара: 7479136
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 355 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 196 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Венге
Описание - Обеденный раскладной стол "Роял" Maro
Характеристики
Обеденный раскладной стол "Роял" - это наилучшее решение для каждого, кто отдает свое предпочтение стильной и очень интересной мебели для соловой. Изделие прекрасно подходит для большой компании, но в тоже время очень удобно в хранении, ведь с легкостью трансформируется в небольшой стол. Он разнообразит любой интерьер. Размеры стола в разложенном виде составляют 240х120х76 см.
| Ширина | 196 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Раздвижной |
| Вес | 66 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Maro |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Роял" Maro
Cмотреть все отзывы
14 355 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 196 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Раздвижной |
| Вес | 66 кг |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Maro |
14 355 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Обеденный раскладной стол "Роял" Maro
14 355 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Обеденный раскладной стол "Роял" Maro
Похожие товары
