Вешалка "СН-4704-OAK" Onder Mebli
Код товара: 7486282
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
535 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 6 см |
| Тип | Надверная |
| Модификация | Прямая |
Описание - Вешалка "СН-4704-OAK" Onder Mebli
Характеристики
Вешалка "СН-4704-OAK" от компании производителя Onder Mebli была изготовлена из особого высокопрочного материала, который обладает прекрасной стойкостью к износу или потертостям. Стоит подчеркнуть, что главным достоинством изделия является его аккуратный и креативный дизайн, который несомненно станет украшением любой прихожей.
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 6 см |
| Тип | Надверная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Офис |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для ключей |
| Оснащение | С крючками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Вешалки |
Отзывы - Вешалка "СН-4704-OAK" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
535 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 6 см |
| Тип | Надверная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Офис |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для ключей |
| Оснащение | С крючками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Onder Mebli |
535 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка "СН-4704-OAK" Onder Mebli
535 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка "СН-4704-OAK" Onder Mebli
Похожие товары
