Компьютерный стол "Ск-8" Ambassador
Код товара: 7489061
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 720 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
Описание - Компьютерный стол "Ск-8" Ambassador
Характеристики
Компьютерный стол "Ск-8" Ambassador - удобный угловой стол для работы за стационарным ПК или ноутбуком. Данная модель состоит из двух секций. Одна секция представляет собой столешницу (ширина 110 см), а вторая - небольшой стеллаж с полками (ширина 100 см). Такая конструкция позволит иметь все необходимые для работы документы под рукой и при этом не занимать ими место на основном рабочем пространстве. Изделие выполнено из ламинированного ДСП в цвете "дуб Сонома".
| Тип | Угловой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол "Ск-8" Ambassador
Cмотреть все отзывы
2 720 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
2 720 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол "Ск-8" Ambassador
2 720 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол "Ск-8" Ambassador
Похожие товары
