Компьютерный стол "СК-3" Ambassador
Код товара: 7489057
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 335 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 132 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
Описание - Компьютерный стол "СК-3" Ambassador
Характеристики
Компьютерный стол "СК-3" Ambassador имеет современный дизайн в стиле хай-тек. Для продуктивной работы дома или в офисе очень важно оборудовать комфортное рабочее место. Данная модель имеет просторную столешницу, на которой можно с легкостью разместить всю необходимую технику и материалы для работы. Изделие выполнено из ламинированного ДСП.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 132 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол "СК-3" Ambassador
Cмотреть все отзывы
3 335 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 132 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
3 335 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол "СК-3" Ambassador
3 335 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол "СК-3" Ambassador
Похожие товары


