Компьютерный стол "СК-6" Ambassador
Код товара: 7489060
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 185 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 130 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома/ Венге темное
Описание - Компьютерный стол "СК-6" Ambassador
Характеристики
Компьютерный стол "СК-6" Ambassador имеет компактные размеры, поэтому не займет много места. На нем можно разместить всю необходимую для работы технику. Все это благодаря пристройке в виде высокого стеллажа с полками, на которых можно с легкостью разместить системный блок, принтер, сканер и другое офисное оборудование. Изделие выполнено из ламинированного ДСП двух цветов: "венге темное" и "дуб Сонома".
| Тип | Прямой |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 130 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Венге |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол "СК-6" Ambassador
Cмотреть все отзывы
2 185 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 130 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Венге |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
2 185 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол "СК-6" Ambassador
2 185 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол "СК-6" Ambassador
Похожие товары
