Компьютерный стол "СК-5" Ambassador
Код товара: 7489059
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 305 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 107 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб Атланта/ Венге темное
Описание - Компьютерный стол "СК-5" Ambassador
Характеристики
Компьютерный стол "СК-5" Ambassador выполнен в стиле хай-тек. Для этого стиля характерны прямые линии, нетрадиционный дизайн и максимальная функциональность. В данной модели выдержаны все эти характеристики. Стол изготовлен из ламинированного ДСП двух цветов "дуб Атланта" и "венге темное". Столешница имеет оптимальные габариты, а наличие большого количества полок позволит хранить все нужные для работы материалы под рукой.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 107 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Венге |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол "СК-5" Ambassador
Cмотреть все отзывы
3 305 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 107 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Венге |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
3 305 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол "СК-5" Ambassador
3 305 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол "СК-5" Ambassador
Похожие товары


