Компьютерный стол "СК-4" Ambassador
Код товара: 7489058
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 330 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 145 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб Атланта/ Венге темное
Описание - Компьютерный стол "СК-4" Ambassador
Характеристики
Компьютерный стол "СК-4" Ambassador изготовлен из ламинированного ДСП. Изделие имеет оригинальную конструкцию, состоящую из стола и небольшого стеллажа с ячейками. Такая форма позволяет освободить место на столешнице от лишних предметов и расположить их на полках стеллажа. Таким образом, все необходимое всегда будет под рукой. Столешница, корпус стола и стеллажа выполнены в цвете "дуб Атланта", а задние стенки стеллажа в цвете "венге".
| Тип | Прямой |
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 145 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол "СК-4" Ambassador
Cмотреть все отзывы
4 330 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 145 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
4 330 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол "СК-4" Ambassador
4 330 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол "СК-4" Ambassador
Похожие товары
