Компьютерный стол "Микс 43" Югос
Код товара: 7481276
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 952 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Компьютерный стол "Микс 43" Югос
Характеристики
Компьютерный стол "Микс 43" от производителя Югос на 100% выполнен из материалов европейского уровня, что обеспечит вам защиту от аллергических реакций на теле. Такая долговечная мебель идеально впишется в любой интерьер и станет незаменимой частью дома. Этот стол способен выдержать максимальные нагрузки и при этом сохранять свой первозданный вид долгие годы.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Тип | Письменный |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для большого монитора |
| Оснащение | С ящиками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол "Микс 43" Югос
Cмотреть все отзывы
3 952 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для большого монитора |
| Оснащение | С ящиками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Югос |
3 952 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол "Микс 43" Югос
3 952 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол "Микс 43" Югос
Похожие товары




