Угловой компьютерный стол "Флеш 33" Югос
Код товара: 7481367
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 286 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 155 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Угловой компьютерный стол "Флеш 33" Югос
Характеристики
Компьютерный стол "Флеш 33" от производителя Югос - идеально впишется в любой интерьер комнаты и стане ее изюминкой. Универсальный дизайн этого изделия гармонично сочетается с любой предложенной цветовой гаммой, что обеспечит вам уютную атмосферу в доме. Невероятно вместительная мебель прослужит вам долгий срок, потому как выполнена их материалов европейского уровня.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Тип | Угловой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 155 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для большого монитора |
| Оснащение | Со шкафом |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Угловой компьютерный стол "Флеш 33" Югос
Cмотреть все отзывы
7 286 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Угловой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 155 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для большого монитора |
| Оснащение | Со шкафом |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Югос |
7 286 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой компьютерный стол "Флеш 33" Югос
7 286 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой компьютерный стол "Флеш 33" Югос
Похожие товары




