Компьютерный стол "Микс 21" Югос
Код товара: 7481221
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 826 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 155 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Компьютерный стол "Микс 21" Югос
Характеристики
Компьютерный стол "Микс 21" от производителя Югос имеет огромное количество плюсов, из которых основные - прочность и долговечность. Износостойкое изделие отлично впишется в любой интерьер дома и станет отличным дополнением декора. Огромный выбор цветовой гаммы позволит выбрать стол своей мечты, а универсальный дизайн в любом случае будет гармонично сочетаться с расцветкой.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов, а также роликовые направляющие могут быть заменены на телескопические полного выдвижения. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Тип | Прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 155 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | Со стеллажом |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол "Микс 21" Югос
Cмотреть все отзывы
4 826 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 155 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | Со стеллажом |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Югос |
4 826 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол "Микс 21" Югос
4 826 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол "Микс 21" Югос
Похожие товары




