Трюмо "Диана" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494612
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 738 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 113 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 181 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Трюмо "Диана" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Трюмо «Диана» от производителя Макси-мебель, воплотило в себе креативную конструкцию и стильный дизайн. Изделие состоит из 6 выдвижных ящиков, большого зеркала, полуовальной формы и поверхности, на которой можно расположить косметику или прочие элементы декора. Ламинированная ДСП, из которой изготовлена продукция, является одним из распространенных материалов и выгодно отличается своим соотношение цена-качество. Кроме того, по всему периметру товара сделана кромка из ПВХ. Она не только делает внешний вид аккуратнее, но и выполняет защитную функцию от мелких механических повреждений. Высота трюмо без зеркала составляет 820 мм.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 113 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 181 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С ящиками |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Диана" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
9 738 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 113 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 181 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С ящиками |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
9 738 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Диана" МАКСИ-Мебель
9 738 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Диана" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
