Трюмо Кармен Новая "Світ Меблів"
Код товара: 7477097
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 326 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Орех лак / Цвет корпуса: Орех лак
-
Цвет фасада: Пино лак / Цвет корпуса: Белый
-
Цвет фасада: Пино лак + Золото / Цвет корпуса: Белый
Описание - Трюмо Кармен Новая "Світ Меблів"
Характеристики
Красивое и очень качественное трюмо Кармен новая отлично подойдет для спальни, выполненной в классическом стиле, разнообразит его сделает уникальным и красивым. Изделие изготовлено только из лучших материалов, поэтому стойкое к различным внешним воздействиям и долговечное. Трюмо Кармен новая - это прекрасный выбор для каждой девушки.
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо Кармен Новая "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
7 326 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
7 326 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо Кармен Новая "Світ Меблів"
7 326 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо Кармен Новая "Світ Меблів"
Похожие товары
