Трюмо Кармен Новая Люкс "Світ Меблів"
Код товара: 7477093
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 326 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Патино лак / Цвет корпуса: Патино
Описание - Трюмо Кармен Новая Люкс "Світ Меблів"
Характеристики
Очень удобное и красивое трюмо Кармен Новая Люкс идеально дополнит интерьер вашей спальни, сделает его стильным и изысканным, благодаря своему интересному и современному дизайну, а также уникальному цветовому решению, Изделие изготовлено исключительно из ДСП наивысшего качества, поэтому этому оно долговечное и надежное.
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Будуар |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо Кармен Новая Люкс "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
7 326 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Будуар |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
7 326 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо Кармен Новая Люкс "Світ Меблів"
7 326 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо Кармен Новая Люкс "Світ Меблів"
Похожие товары
