Комод Кармен новая "Світ Меблів"
Код товара: 7477096
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 697 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Орех лак / Цвет корпуса: Орех лак
-
Цвет фасада: Пино лак / Цвет корпуса: Белый
-
Цвет фасада: Пино лак + Золото / Цвет корпуса: Белый
Описание - Комод Кармен новая "Світ Меблів"
Характеристики
Очень красивый и качественный комод Кармен новая отлично подойдет для небольшой комнаты, ведь он очень вместительный и с легкостью сможет заменить шкаф, а благодаря своим небольшим габаритам изделие не займет много места. Комод прочный и качественный, все потому что изготовлен только из лучших материалов на натуральной основе.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод Кармен новая "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
8 697 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Світ Меблів |
8 697 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод Кармен новая "Світ Меблів"
8 697 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод Кармен новая "Світ Меблів"
Похожие товары






