Тумба прикроватная Кармен новая "Світ Меблів"
Код товара: 7477095
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 896 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Орех лак / Цвет корпуса: Орех лак
-
Цвет фасада: Пино лак / Цвет корпуса: Белый
-
Цвет фасада: Пино лак + Золото / Цвет корпуса: Белый
Описание - Тумба прикроватная Кармен новая "Світ Меблів"
Характеристики
Тумба прикроватная Кармен новая имеет очень красивый и стильный дизайн. Она очень практичная и долговечная, ведь изготовлена только из лучших материалов наивысшего качества, а именно из ДСП. Тумба очень вместительная и функциональная, благодаря тому что ее внутреннее наполнение грамотно спроектировано.
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная Кармен новая "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
2 896 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Світ Меблів |
2 896 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная Кармен новая "Світ Меблів"
2 896 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная Кармен новая "Світ Меблів"
Похожие товары






