Трюмо "СТ-1" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494610
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 275 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 177 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Трюмо "СТ-1" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Трюмо СТ-1 от производителя Макси-мебель - это представитель строгой классики. В нём нет ни одного лишнего элемента. Тумбочка, выдвижной ящик, открытая полка и зеркало полуовальной формы - это всё, что необходимо для комфортных сборов. Трюмо СТ-1 выполнено из ламинированной ДСП, по периметру которой, сделана кромка из ПВХ, которая защищает изделие от механических повреждений. Такой простой, но в тоже время, элегантный дизайн, подойдет под любой интерьер. К тому же, благодаря широкой палитре оттенков, будет не сложно подобрать продукцию, под уже купленную мебель.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 177 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С тумбой |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "СТ-1" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
5 275 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 177 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С тумбой |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
5 275 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "СТ-1" МАКСИ-Мебель
5 275 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "СТ-1" МАКСИ-Мебель
Похожие товары






