Трюмо-7 Милано
Код товара: 7475750
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 540 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 135 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Трюмо-7 Милано
Характеристики
Стильное трюмо-7 поможет обустроить спальню и сделать ее более функционально. В изделии предусмотрена удобная тумба с тремя вместительными ящиками на роликовых направляющих, в которых любая хозяйка сможет хранить украшения, косметику и средства по уходу за телом. Большое зеркало поможет нанести идеальный макияж и сделать красивую прическу.
Широкая палитра цветов ламинированного ДСП позволит подобрать цвет под ваш интерьер.
Широкая палитра цветов ламинированного ДСП позволит подобрать цвет под ваш интерьер.
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 135 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для грима |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо-7 Милано
Cмотреть все отзывы
4 540 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 135 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для грима |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Милано |
4 540 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо-7 Милано
4 540 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо-7 Милано
Похожие товары
