Прихожая КП-2 Милано
Код товара: 7475733
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 315 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 189 см |
| Глубина | 184 см |
| Высота | 204 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Прихожая КП-2 Милано
Характеристики
Прихожая КП-2 – это максимально удобный комплект модульной мебели. Вы можете сами выбрать необходимые элементы и сделать ваше пространство коридора наиболее функциональным. Незаменимыми атрибутами прихожей являются зеркало, вешалка, вместительный гардеробный шкаф и тумба для обуви.
Мебель для прихожей изготавливается из качественных материалов и фурнитуры европейских производителей. Цветовая палитра ламинированного ДСП поможет выбрать необходимый цвет изделия.
Цена указана за прихожую КП-2, состоящую из:
Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Мебель для прихожей изготавливается из качественных материалов и фурнитуры европейских производителей. Цветовая палитра ламинированного ДСП поможет выбрать необходимый цвет изделия.
Цена указана за прихожую КП-2, состоящую из:
- консоли КП-2-02
- шкафа КП-2-03
- углового шкафа КП-2-04
- вешалки с тумбой для обуви КП-2-05
- зеркала с тумбой КП-2-06
Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Комплектующие элементы прихожей:
Отзывы - Прихожая КП-2 Милано
Cмотреть все отзывы
22 315 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 189 см |
| Глубина | 184 см |
| Высота | 204 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Милано |
22 315 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая КП-2 Милано
22 315 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая КП-2 Милано
Похожие товары
