Стол письменный СП-03 + Н-17 Милано
Код товара: 7475754
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 315 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 153 см |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Стол письменный СП-03 + Н-17 Милано
Характеристики
Достойный внимания письменный стол СП-03 + Н-17 оснащен функциональной надстройкой. Он станет удобным рабочим местом как для офисного работника, так и для студента или ученика. Данная модель включает в себя удобную тумбу с закрытым отделением и ящиком на роликовых направляющих.
Под столешницей размещен ящик для быстрого доступа к канцелярии и документам, также его можно использовать как место для хранения небольшого ноутбук или планшета.
Фасад и корпус стола выполнены из качественного ламинированной ДСП с защитой торцевой кромкой ПВХ от механических повреждений, что позволит сохранить внешний вид изделия на многие годы.
Под столешницей размещен ящик для быстрого доступа к канцелярии и документам, также его можно использовать как место для хранения небольшого ноутбук или планшета.
Фасад и корпус стола выполнены из качественного ламинированной ДСП с защитой торцевой кромкой ПВХ от механических повреждений, что позволит сохранить внешний вид изделия на многие годы.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 153 см |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
| Количество тумб | Одна |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный СП-03 + Н-17 Милано
Cмотреть все отзывы
5 315 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 153 см |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
| Количество тумб | Одна |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Милано |
5 315 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный СП-03 + Н-17 Милано
5 315 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный СП-03 + Н-17 Милано
Похожие товары


