Стол письменный СП-09 + Н-03 Милано
Код товара: 7475753
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 615 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 140 см |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Стол письменный СП-09 + Н-03 Милано
Характеристики
Стильный и довольно широкий письменный стол СП-09 + Н-03 укомплектован удобной и функциональной надстройкой. В изделии предусмотрены четыре вместительных ящика на роликовых направляющих. Разные по форме открытые ниши в надстройке обеспечивают удобный доступ к папкам, журналам и рабочим бумагам.
Стол идеально подходит как для использования в домашних условиях, так и в офисе. Во-время работы вы не будете нуждаться в дополнительном пространстве, потому как у изделия есть широкая и удобная столешница.
В качестве материала для стола используется прочное ламинированное ДСП с торцеванием кромкой ПВХ толщиной 0,5 мм, которая сохранит внешний вид изделия на долгие годы.
Стол идеально подходит как для использования в домашних условиях, так и в офисе. Во-время работы вы не будете нуждаться в дополнительном пространстве, потому как у изделия есть широкая и удобная столешница.
В качестве материала для стола используется прочное ламинированное ДСП с торцеванием кромкой ПВХ толщиной 0,5 мм, которая сохранит внешний вид изделия на долгие годы.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 140 см |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Вес | 32 кг |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный СП-09 + Н-03 Милано
Cмотреть все отзывы
6 615 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 140 см |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Вес | 32 кг |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Милано |
6 615 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный СП-09 + Н-03 Милано
6 615 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный СП-09 + Н-03 Милано
Похожие товары
