Трюмо-8 Милано
Код товара: 7475748
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 040 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 135 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Трюмо-8 Милано
Характеристики
Функциональное трюмо-8 обустроит спальню или гостиничный номер. Хозяйка изделия всегда будет идеально накрашена. Изделие дополнено большим зеркалом и тумбой с ящичками на роликовых направляющих. В вместительных ящичках любая девушка сможет хранить всю косметику, украшения и средства по уходу за телом. Производитель предоставил широкую палитру цветов, которая позволит подобрать идеальный цвет изделия, чтобы не нарушить созданный интерьер помещения.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 135 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для макияжа |
| Месторасположение | Будуар |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо-8 Милано
Cмотреть все отзывы
5 040 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 135 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для макияжа |
| Месторасположение | Будуар |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Милано |
5 040 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо-8 Милано
5 040 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо-8 Милано
Похожие товары
