Спальня "Бари" Сокме
Код товара: 7504920
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
31 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размеры спального места | 160х200 см |
| Стиль | Лофт |
Варианты цветов
-
Вудкон / Дуб гранж песочный
Описание - Спальня "Бари" Сокме
Характеристики
Спальня "Бари" Сокме обладает универсальным дизайном, что позволяет ей легко вписываться в любой интерьер. Лаконичные фасады каждого изделия дополнены стильными ручками, что обеспечивает мебели презентабельный внешний вид. Вся мебель изготовлена из экологически безопасного высококачественного ламинированного ДСП, который не выделяет в окружающую среду никаких вредных веществ.
Цена указана за спальню "Бари", в комплектацию которой входят:
Обратите внимание! Стоимость спальни в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

Цена указана за спальню "Бари", в комплектацию которой входят:
- Тумба прикроватная "Бари"
- Комод "Бари 4Ш"
- Кровать "Бари 160x200"
- Шкаф "Бари 4Д"
Обратите внимание! Стоимость спальни в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Комплектующие элементы спальни "Бари":

| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размеры спального места | 160х200 см |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 331 кг |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Спальни и спальные гарнитуры |
Отзывы - Спальня "Бари" Сокме
Cмотреть все отзывы
31 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размеры спального места | 160х200 см |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 331 кг |
| Производитель | Сокме |
31 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальня "Бари" Сокме
31 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальня "Бари" Сокме
Похожие товары
