Комод "Бари 2Д1Ш" Сокме
Код товара: 7504923
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44,5 см |
| Высота | 110,5 см |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
Варианты цветов
-
Вудкон / Дуб гранж песочный
Описание - Комод "Бари 2Д1Ш" Сокме
Характеристики
Комод "Бари 2Д1Ш" Сокме радует стильным дизайном и лаконичной формой, благодаря чему органично выглядит в любом интерьере. Для удобства использования комод имеет выдвижной ящик, а его нижняя часть разделена на две части и имеет полочки, на которых очень удобно размещать любые вещи. Комод изготовлен из качественного ДСП.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44,5 см |
| Высота | 110,5 см |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Бари 2Д1Ш" Сокме
Cмотреть все отзывы
6 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44,5 см |
| Высота | 110,5 см |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Сокме |
6 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Бари 2Д1Ш" Сокме
6 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Бари 2Д1Ш" Сокме
Похожие товары


