Шкаф "Бари 4Д" Сокме
Код товара: 7504919
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 785 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 219 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Вудкон / Дуб гранж песочный
Описание - Шкаф "Бари 4Д" Сокме
Характеристики
Шкаф "Бари 4Д" обладает простой и лаконичной формой, что позволяет ему легко вписываться в любой интерьер, выполненный в классическом стиле. Шкаф изготовлен из качественного материала, что обеспечивает его длительный эксплуатационный срок. Для максимального удобства он имеет четыре дверки и является достаточно вместительным для размещения всего гардероба.
Отзывы - Шкаф "Бари 4Д" Сокме
Cмотреть все отзывы
16 785 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 219 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 210 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сокме |
16 785 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Бари 4Д" Сокме
16 785 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Бари 4Д" Сокме
Похожие товары


