Шкаф "Бари 3Д" Сокме
Код товара: 7504918
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 219 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Вудкон / Дуб гранж песочный
Описание - Шкаф "Бари 3Д" Сокме
Характеристики
Шкаф "Бари 3Д" Сокме будет органично смотреться в помещениях, которые выполнены в классическом современном стиле. Производитель использовал для изготовления шкафа высококачественное ДСП. Ширина шкафа составляет 151 см, а глубина – 60 см, что позволяет его устанавливать даже в небольших помещениях. В конструкции шкафа не предусмотрен наличие зеркала.
Отзывы - Шкаф "Бари 3Д" Сокме
Cмотреть все отзывы
12 565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 219 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 160 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сокме |
12 565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Бари 3Д" Сокме
12 565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Бари 3Д" Сокме
Похожие товары


