Тумба для обуви "Бари" Сокме
Код товара: 7504924
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 710 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Вудкон / Дуб гранж песочный
Описание - Тумба для обуви "Бари" Сокме
Характеристики
Тумба для обуви "Бари" Сокме изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП материала. При изготовлении тумбы производитель использовал только экологически безопасные материалы. Лаконичная форма и стильный дизайн позволяют использовать тумбу для установки в помещениях, которые выполнены в самых разных стилях. Несмотря на скромные габариты, тумба является достаточно вместительной, что обеспечивает надежное хранение вашей обуви.
Отзывы - Тумба для обуви "Бари" Сокме
Cмотреть все отзывы
3 710 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Сокме |
3 710 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Бари" Сокме
3 710 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Бари" Сокме
Похожие товары


