Угловой шкаф "Ника-50/6" Ника-Мебель
Код товара: 7495234
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 828 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
Варианты цветов
-
Береза карельская
-
Бук Бавария светлый
-
Вишня
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб родос светлый
-
Дуб седан
-
Дуб сонома
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Кремовый
-
Ольха темная
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех Экко
-
Синий
-
Яблоня Локарно
Описание - Угловой шкаф "Ника-50/6" Ника-Мебель
Характеристики
Угловой шкаф "Ника-50/6" элегантный и компактный. Многофункциональность этого шкафа поможет вам уместить много ваших личных вещей, содержит много полок и вместительную вешалку для одежды. Для небольшого помещения это идеальный вариант, занимает мало места и хорошо смотрится.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Модификация | Напольный |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для обуви |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ника-Мебель |
| Смотреть все | Угловые шкафы |
Отзывы - Угловой шкаф "Ника-50/6" Ника-Мебель
Cмотреть все отзывы
5 828 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Спальня |
| Модификация | Напольный |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для обуви |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ника-Мебель |
5 828 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой шкаф "Ника-50/6" Ника-Мебель
5 828 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой шкаф "Ника-50/6" Ника-Мебель
Похожие товары


