Угловой офисный шкаф ШОУ-1 Тиса Мебель
Код товара: 7495481
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 575 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
Варианты цветов
-
Аляска-0433
-
Белый гладкий 21
-
Берёза Майнау 08 (доп. цвет)
-
Бук бавария 10
-
Ваниль 01
-
Венге магия 18
-
Графіт-0321
-
Дуб Клондайк-0426
-
Дуб молочный 16
-
Дуб сонома 19
-
Дуб Сонома трюфель 23
-
Дуб Тахо-0474
-
Дуб Шервуд-0424
-
Желтый 26
-
Зелёная вода 20 (доп. цвет)
-
Индастриал
-
Красный 02
-
Ольха тёмная 11
-
Оранж 28
-
Орех лесной 17
-
Орех темный 05
-
Скай (гладкий) 27
-
Терра голубая
-
Терра жёлтая 03
-
Терра лосось 13
-
Черный 24
-
Яблоня Локарно 12
Описание - Угловой офисный шкаф ШОУ-1 Тиса Мебель
Характеристики
Угловой офисный шкаф ШОУ-1 имеет дверцу с зеркалом. Внутри есть три полочки для вещей и перекладина для вешалок. Шкаф офисный ШОУ-1 станет существенным подспорьем в работе офиса. Можно выбрать любой цвет из представленной палитры. Цвета комбинируются в любом варианте.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам, а также возможно убрать или добавить какие-либо составляющие.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам, а также возможно убрать или добавить какие-либо составляющие.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | Дуб сонома |
| Месторасположение | Прихожая |
| Модификация | Напольный |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Тиса Мебель |
| Смотреть все | Угловые шкафы |
Отзывы - Угловой офисный шкаф ШОУ-1 Тиса Мебель
Cмотреть все отзывы
7 575 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | Дуб сонома |
| Месторасположение | Прихожая |
| Модификация | Напольный |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Тиса Мебель |
7 575 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой офисный шкаф ШОУ-1 Тиса Мебель
7 575 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой офисный шкаф ШОУ-1 Тиса Мебель
Похожие товары
