Угловой шкаф "Василиса" Мастер-Форм
Код товара: 7493934
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 965 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
Варианты цветов
-
Белый патина
-
Береза патина
-
Яблоня патина
Описание - Угловой шкаф "Василиса" Мастер-Форм
Характеристики
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | МДФ |
| Размер | Широкий |
| Вес | 120 кг |
| Цвет | Дуб молочный |
| Месторасположение | Спальня |
| Модификация | Встроенный |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Угловые шкафы |
Отзывы - Угловой шкаф "Василиса" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
13 965 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | МДФ |
| Размер | Широкий |
| Вес | 120 кг |
| Цвет | Дуб молочный |
| Месторасположение | Спальня |
| Модификация | Встроенный |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мастер-Форм |
13 965 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой шкаф "Василиса" Мастер-Форм
13 965 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой шкаф "Василиса" Мастер-Форм
Похожие товары






